Образовательная программа по ФГОС 2020-2024

Учебный план 2018-2019 уч.г

Учебный план 2019-2020 уч.г

Учебный план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №66» на 2020-2021 учебный год

Примерная адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи Под редакцией профессора Л. В. Лопатиной

Примерная адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет

ПРИМЕРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ

Учебное пособие  для дошкольных образовательных учреждений «Основы безопасности детей дошкольного возраста» и систему развивающих заданий для детей старшего дошкольного возраста.

Самоанализ МБДОУ 66 2015, 2016 годы

Расписание НОД 2018 - 2019 холодный период года

Годовой план 2018-2019 ДОУ 66

Годовой план 2019-2020 ДОУ 66

Программа по работе с одаренными детьми «Проектно-исследовательская деятельность в условиях ДОУ»

Программа по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Друзья природы»

Программа дополнительного образования для детей среднего и старшего дошкольного возраста «КалейдоСпорт» (по общей физической подготовленности)

Программа дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста «Заряница» (Влияние народного творчества на патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста)

НОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ФГОС

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью"

Приказ по методической сети 2016

Журнал на экспертный

ИТОГОВЫЙ отчет март 2017

Информация об образовательной деятельности МБДОУ № 66 ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в 2016-2017 учебном году.

План 3 этапа опытно-экспериментальной деятельности